Главная / Новости / Инструктор-методист Артемова Ольга осуществляет подготовку населения к сдаче нормативов комплекса ГТО

На территории Новоусманского района продолжается подготовка населения к сдаче нормативов комплекса ГТО. Инструктор-методист Артемова Ольга осуществляет подготовку на базе ФОК «Молодёжный» (п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 41а), понедельник, среда, пятница с 9.00 до 13.00.
Напомним, что участие в общерайонной программе подготовки к испытаниям комплекса ГТО, которая стартовала в Новоусманском районе 21 июля, принимают все инстукторы-методисты Новоусманского муниципального района.