Главная / Противодействие коррупции / Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!"

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.antikorruption.life в двух номинациях- социальный плакат и социальный видеоролик. К участию  приглашаются  молодые люди  в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса  планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Правила проведения доступны на официальном сайте конкурса.