Главная / Новости / Сотрудники Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района 5-й раз побывали в гостях в ДОЛ "Юность"

Сегодня бригада Центра тестирования ГТО Новоусманского района в очередной, 5-й раз побывала в гостях в детском оздоровительном лагере "Юность", в котором в этот раз отдыхает 327 детей.
            Специалисты Центра тестирования ГТО провели с участниками разминку и приступили к испытаниям. Ребята пробовали свои силы в наклонах на гимнастической скамье и прыжкам в длину с места. По завершении мероприятия судейская бригада Центра тестирования ГТО побеседовала с ребятами о спорте и здоровом образе жизни. Теперь каждый из ребят сможет принять участие в сдаче нормативов комплекса ГТО и получить заветные знаки отличия.